Стартовал приём заявок на конкурс красоты "Мисс Чита"

0
28.03.2023 / В крае
Дан старт приема анкет для участия в единственном официальном конкурсе красоты в Забайкалье "Мисс Чита", сообщается в телеграм-канале "Город Чита".
Фото: ru.freepik.com

"Уже одиннадцать лет мы гарантируем открытость, честность и незабываемость мероприятия, как для участниц, так и для зрителей. Лучшая команда организаторов, преподавателей, режиссёров, самое компетентное жюри, бесплатное участие, обширная программа мероприятий....
«Мисс Чита» - это целая отдельная Вселенная в рамках нашего города", - говорится в сообщении.

В этом году организаторы внесли ряд ключевых новшеств. Так, теперь к участию будут допускаться девушки, имеющие детей, но не состоящие в официальном браке на момент конкурса; вместо достаточно откровенного дефиле в тематическом купальнике будет дефиле в тематическом костюме, где девушка сама будет решать, какие достоинства своей фигуры подчеркнуть, а какие недостатки скрыть.
У участниц кроме внешней привлекательности, грации и творческого таланта будут цениться также результаты социальной активности и профессиональные достижения.
Участницами конкурса могут быть девушки:
• в возрасте от 18 до 30 лет;
• ростом от 160 см;
Подать заявку, узнать все условия участия можно на официальной странице конкурса «Вконтакте». Телефон: 8(964) 467-7080.

Гала-концерт состоится в ДК Железнодорожников 20 мая. 28 мая на площади Ленина состоится церемония награждения победительниц.

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных