Читинских школьников пригласили бесплатно поучаствовать в творческих мастер-классах

0
27.10.2023 / В крае
Центр медицинской и социальной реабилитации "Росток" приглашает школьников на программу "Креативный мир: Фантазии и эксперименты", которая пройдет 4 ноября с 11.00 до 15.00 по адресу: Чита, улица Курнатовского, дом 7. Участие в мероприятие бесплатное, сообщается на официальном портале Забайкальского края.

Фото: ru.freepik.com/rawpixel-com

В программе мероприятия предусмотрено:

  • Рисование Эбру: участники смогут попробовать на себе эту технику живописи, при которой краски расплываются в воде, создавая уникальные и неповторимые узоры.
  • Метафорические карты: интерактивное занятие, позволяющее участникам выразить свои мысли и чувства с помощью изображений и символов.
  • Упражнения на командообразование: различные задания и игры, направленные на развитие сотрудничества и взаимодействия в команде.
  • Развитие чувства доверия: практические упражнения и тренинги, помогающие участникам научиться доверять себе и окружающим.
  • Игра на барабанах, гитарах: мастер-класс, где каждый сможет попробовать себя в игре на этих удивительных инструментах и прочувствовать ритм и энергию музыки.
  • Музыкальное сопровождение мероприятия будет осуществляться группой "Момент", которая создаст атмосферу уюта и вдохновения.

"Ведущие психологи, дефектологи, логопеды, педагоги дополнительного образования Центра "Росток", сочетая психологические и педагогические методики с искусством, гарантируют, что арт-мероприятие станет незабываемым опытом для всех его участников. "Креативный мир: Фантазии и эксперименты" будет интересен для всех, кто интересуется искусством и хочет развить свои творческие способности", - рассказали в центре.

Начало мероприятия запланировано на 11.00 и продлится до 15.00. Вход свободный, предусмотрена предварительная регистрация по телефону: 55-57-57 или 35-90-61.

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных