Забайкальская фирма женской одежды стала финалистом российского конкурса брендов

0
11.01.2024 / В крае
В 2023 году компания по производству женской одежды из Забайкалья вошла в финал конкурса растущих российских брендов в рамках форума «Сильные идеи для нового времени», сообщается на официальном портале края.
Фото: пресс-службы министерства экономического развития Забайкалья

«Второй год проводится такой конкурс и очень здорово, что в 2023 году в число финалистов вошел бренд Забайкальского края - предприниматель Борис Захаров представил бренд «Cloxy Wear». Это стильная, деловая женская одежда», - отметил начальник отдела Минэкономразвития региона Виталий Шильников.

Он добавил, что участвовать в конкурсе могут как совсем новые бренды, так и успевшие получить признание в регионе и за его пределами.

«В нашем регионе сейчас как раз очень активно развивается швейная индустрия. Поэтому считаю, что нужно использовать такую возможность заявить о себе. К тому же бренды, дошедшие до финала могут получить разные виды поддержки: продвижение на маркетплейсах, членство в бизнес объединениях, бесплатное участие в крупных мероприятиях, обучающие программы, индивидуальные встречи с бизнес экспертами, продвижение в медиа», - добавил он.

Сбор заявок на конкурс этого года продолжится до 15 января 2024 года. Зарегистрироваться на конкурс можно здесь.

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных