— Опять проблема с маршрутом № 135. Перевозчик написал, что автобуса на 11:45 с СНТ «Сосновый» не будет, причину не указал. Мы с соседкой пошли до ближайшей остановки — это 7 километров пешком. Вчера перевозчик написал, что будет две машины, уже какой день вторая машина ломается перед обедом. Долго терпеть? — возмущается читинец.
По его словам, добиться ответов от администрации и перевозчика не получается — у жителей сегодня планировалась встреча с председателем комитета ЖКХ городской администрации Мариной Поповой, однако ее перенесли после 15 февраля.
— К вечеру перевозчик написал, что завтра будет два 135-х маршрута и один 35-й. Вчера и сегодня также говорили, но почему-то они три рейса сделают, и остается одна машина. Это ненормально. Мы тоже люди, свои планы строим, приходим на остановку — автобуса никакого нет. А насчет завтра — мы не надеемся и не верим во второй автобус, толку нет, опять «сломается». Мучаемся больше месяца уже, — рассказал собеседник издания.
Получить комментарий у перевозчика маршрутов № 35 и 135 Алексея Часника, а также у и. о. главы Читинского района Виктора Машукова на момент публикации новости не удалось.
Напомним, что 9 января жители вышли на митинг по причине, что к ним перестал ходить автобус.
Фото: Олег Фёдоров / CHITA.RU
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться