Олерон+ своими силами убрал несанкционированную свалку в центре Читы

0
19.03.2024 / В крае
Грейдером, погрузчиком и самосвалом убрали свалку на контейнерной площадке возле дома №104 по улице Амурской в Чите, сообщается в Telegram-канале «Олерон+».

Фото: тг-канал «Олерон+»

Уборку с места сбора региональный оператор делал регулярно и без сбоев, однако, жители складировали отходы вне контейнеров и заливали площадку жидкими отходами, не соблюдая правил сбора ТКО. В результате действий образовалась свалка.

Руководство регионального оператора приняло решение помочь жителям в уборке. Было привлечено несколько единиц техники - грейфер, погрузчик и самосвал. Площадку удалось очистить, весь мусор вывезен.

«В этом дворе регулярно нарушаются правила сбора отходов. Это препятствует нормальной работе регионального оператора и портит облик города. Мы с коллегами сегодня проделали большую работу. Надеемся , что после очистки завал не повторится, и свалка не вернется. Экологическое воспитание населения не входит в обязанности Олерон+. Просим жителей складывать отходы только в специальные места. Мы делаем общее дело, сознательность - залог успеха», - прокомментировал сотрудник компании.

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных