В аэропорту Читы введены дополнительные меры безопасности после теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл»

0
25.03.2024 / В крае
Аэропорт Читы ввёл дополнительные меры безопасности из-за теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» 22 марта. Отмечается, что прохождение досмотра при входе в здание аэровокзала может занять дополнительное время, сообщается в тг-канале ведомства.
Фото: тг-канал "Аэропорт Чита"

«Рекомендуем приезжать в аэропорт заранее, чтобы своевременно пройти все предполетные процедуры, а также выполнять все требования сотрудников транспортной безопасности при прохождении контрольных пунктов досмотра», - говорится в сообщении.

В целях скорейшего и беспрепятственного прохождения предполетных формальностей перед проходом через рамку стационарного металлоискателя необходимо выложить из карманов все металлические предметы, монеты, ключи, сигареты, мобильный телефон и другие электронные приборы, разместить в специальном контейнере и поставить на ленту интроскопа для прохождения досмотра. Также советуем расстегнуть верхнюю одежду и снять головной убор перед прохождением через рамку металлодетектора.

В аэропорту попросили с пониманием отнестись к повышенным мерам безопасности, которые направлены на защиту жизни и здоровья пассажиров и посетителей аэропорта.

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных