Так, ученица Михайловской школы Нерчинско-Заводского округа Дарья Зыкова получила сотку по литературе. «Дарья - отличница с первого класса, победительница многих олимпиад и конкурсов регионального и Всероссийского уровней. Ученица готовилась к экзамену с 10 класса и занималась в онлайн-школе «Сотка», а также со своим школьным преподавателем Мариной Куриловой», — сообщает администрация Нерчинско-Заводского округа.
Сарюна Намсараева из Агинского стала стобалльницей по химии. По этому предмету получили 100 баллов еще две читинки — Виктория Марушкина из школы №38 и выпускница гимназии №12 Анна Филиппова. Выпускницы хотят стать врачами.
Два парня сдали на 100 баллов ЕГЭ по профильной математике. Ими стали ученик Забайкальского краевого лицея-интерната Матвей Дубов и воспитанник Читинского суворовского училища МВД Анатолий Арефьев.
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться