Как пьяные няни воспитывают детей

0
29.01.2013 / В стране
Родители поймали воспитателя на распитии водки и издевательствах над маленьким сыном.

Дмитрий и Ольга из города Орска Оренбургской области заметили, что их сын после визитов няни стал капризным. Заподозрив, что воспитательница пичкает младенца снотворным, супруги установили в доме камеры видеонаблюдения.

Подозрения родителей подтвердились в первый же день. Просматривая запись, они увидели кадры, на которых вместо того, чтобы успокаивать и убаюкивать младенца, няня устроилась на диване, открыла бутылку водки и стала пить.

— Весь вечер она орала на ребенка матом, угрожала, что напичкает его снотворным, кидала в малыша игрушками! После увиденного моя жена не спала всю ночь, потому что мы испытали настоящий шок! — с возмущением рассказал отец ребенка.

На следующий день родители обратились в полицию с заявлением и предоставили видеозапись. Горе-няню семейство сразу выставило за порог, а инспекция по делам несовершеннолетних отдела полиции Орска уже начала проверку.

— Она производила впечатление порядочной женщины, говорила, что имеет педагогическое образование и опыт работы 11 лет и якобы воспитывала детей во многих богатых домах. Если бы не камера, мы бы до сих пор были уверены, что приняли приличную гувернантку! — рассказала мама 7-месячного малыша.

Если подтвердится, что женщина грубо и жестоко обращалась с ребенком, то будет возбуждено уголовное дело по статье 156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего», — сообщила старший инспектор ПДН УВД Орска Рузия Забабурина.

Текст: ivbt.ru Фото: uralpolit.ru
Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных