Уроженка Забайкалья Ирина Тополева взяла серебро на чемпионате Европы по бодифитнесу

2
07.05.2016 / В стране
Мастер спорта из Забайкальского края Ирина Тополева стала серебряным призёром чемпионата Европы по бодифитнесу, который прошёл в испанском городе Санта Сусанна, сообщает «Чита.ру» со ссылкой на Instagram Тополевой.

«У нас серебро на Чемпионате Европы! Спасибо этому человеку (тренеру Александру Тимошенко - ред.). Для меня очень важны и необходимы такие моменты», - написала Тополева в Москву, где 9 апреля 2016 года выиграла кубок города по бодифитнесу. В конце апреля Тополева приняла участие в розыгрыше Кубка России в Мурманске и выиграла чемпионские титулы в своей категории и абсолютном первенстве.

По информации сайта EastLabs.ru, Ирина Тополева заняла второе место в возрастной категории 35-44 года, уступив спортсменке из Испании. Всего выступали 23 женщины.

Ирина Тополева - мастер спорта России по бодибилдингу, первый в истории Забайкалья с 2013 года. Девушка является призёром чемпионатов страны, победительницей первенств Сибирского федерального округа и международных турниров. В 2014 году она взяла две медали соревнований среди женщин в турнире Arnold Classic Europe по бодибилдингу и бодифитнесу. Уехала из Читы в 2014 году в  Москву, где 9 апреля 2016 года выиграла кубок города по бодифитнесу. В конце апреля Тополева приняла участие в розыгрыше Кубка России в Мурманске и выиграла чемпионские титулы в своей категории и абсолютном первенстве.

Фото: www.getbig.tv
2 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

07.05.2016 17:36   Актриса
Горжусь землячкой! Очень нравится фигура ее! Но это годы работы, тяжелой работы...
Горжусь землячкой! Очень нравится фигура ее! Но это годы работы, тяжелой работы...
Ответить
11.05.2016 14:50   Гость_гость
Иринка- большая молодец!
Иринка- большая молодец!
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных