Ольга Бузова расстроилась, что участники развели «грязь после проекта»

1
01.10.2018 / В стране
Ольга Бузова опубликовала в своем профиле Instagram негативный комментарий в адрес участников проекта "Замуж за Бузову", после драки, зачинщиком которой был Валентин Коробков, - сообщает Вокруг.ТВ.

В воскресенье в эфире телеканала ТНТ вышел пятый выпуск реалити-шоу «Замуж за Бузову», который получился одним из самых жарких - между участниками впервые произошла драка. Дело в том, что накануне очередной церемонии Евгений Назаров рассказал девушке в личном разговоре нелицеприятные факты о своем сопернике Валентине Коробкове. Причем слова долларового миллионера подтвердили Александр Гринев и Сергей Зеленский. Валентин, узнав о доносе, обиду терпеть не стал и отправился на мужской разговор сразу с тремя участниками.

Правда, на этом выяснения отношений между участниками не закончились. Назаров, Коробков и остальные вынесли свой конфликт на всеобщее обозрение, продолжая общаться в Instagram. Ольге Бузовой действия претендентов на ее сердце не понравились. Телезвезда опубликовала в своем профиле негативный комментарий в адрес участников проекта.

«Я обожаю Италию и готова приезжать в неё снова и снова. Спасибо любимому ТНТ за ту красоту и те романтики, который вы устраивали для меня и претендентов на мое сердце. Но как же мне стыдно за некоторых участников… Вместо благодарности, что 2 месяца для Вас все делали, одевали, все организовывали, возили в такие потрясающие места, кормили, поили, все придумывали, сейчас вы говорите, что это сериал, и оказывается вам отведены были «роли». Даже участницы шоу «Холостяк», не позволяли себе разводить такую грязь после проекта… А ведь некоторые из вас ещё не покинули его. А теперь представь, какого мне??? Я ведь за любовью шла...»

Поклонники Бузовой в комментариях под публикацией стали делать предположения, о ком из участников идет речь. Многие пришли к выводу, что Ольга говорит о Евгении Назарове, который в своем микроблоге в Instagram нелестно высказался о монтаже в пятом выпуске.

«В 5 серии все смонтировали с ног на голову и исковеркали», — заявил Назаров. Однако позже Евгений объяснил, что не критиковал команду шоу, а сказал, что монтаж пятой серии сильно искажает реальную картину. Это большая разница. Не ведитесь на манипуляцию и искажение фактов друзья. А всей команде шоу я выражал и выражаю большое уважение, это очень классные профессионалы!» — рассказал Назаров.

1 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

01.10.2018 13:04   ЮлияГаученова
Скока можно это мусолить. Реально Буза достала.
Скока можно это мусолить. Реально Буза достала.
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных