В Новосибирске школьницу выгнали с чаепития, так как ее мать не сдала деньги

2
06.11.2019 / В стране
«Родители деньги не сдавали - за столом сидеть не будешь»: 8-летнюю девочку выгнали с чаепития, отомстив за то, что ее мама не сдала необходимую сумму на нужды класса, - сообщает “Дети.Mail.ru”.

В Новосибирской школе №183 в Кировском районе произошел крайне неприятный инцидент: ребенка выгнали с чаепития в отместку за то, что его мама отказалась сдавать деньги на нужды класса из-за отсутствия отчетности. Мама пострадавшей девочки, Марина, рассказала:

Воспользовавшись тем, что 8-летняя Милана пришла на осенний праздник и чаепитие без матери (она находится в больнице), Евгения - член родительского комитета, которая занимается сбором денег, - взяла за руку девочку со словами «Ты за общим столом сидеть и ничего кушать не будешь, иди садись там, где твои кексы, там и кушай».

После это Милана выбежала из-за стола и ушла рыдать в туалет. После того, как классный руководитель вернула ребенка в класс, Евгения продолжила мстить девочке за несговорчивость матери. Когда Милана села и начала кушать принесенную с собой еду, перед ней поставили стаканчик для сока. Тогда к ней снова подошла Евгения со словами: «А ты из чего будешь сок пить, я тебе стакан не дам, твоя мать деньги не сдает - тебе пить не из чего».

Девочка снова начала плакать, ведь оба раза такие жестокие слова ей сказали прямо при одноклассниках. Сейчас у ребенка психологическая травма - с ней работает психолог. Родители девочки написали заявление в полицию.

Стоит отметить, что родительский комитет отказался представлять документы о расходах под весьма странным предлогом, мол, чеки хранить негде. А тем родителям, которые отказались сдавать деньги «в никуда», пообещали неприятные последствия. Так, после этой унизительной для ребенка ситуации,

Евгения написала ее матери о том, что девочка действительно не имела права брать эти стаканчики, ведь ее родители не сдавали на них деньги. «Ты решила индивидуально, вот и кушайте с булочкой», - говорилось в сообщении.

2 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

06.11.2019 11:20   Гость_Поля
Блин, аж трясет от гнева! Ребенок-то при чем
Блин, аж трясет от гнева! Ребенок-то при чем $#D83DDC7F#$
Ответить
06.11.2019 13:37   Гость_Мда уж
Мне все больше кажется,что в родительские комитеты в основном идут какие-то странные люди!
Мне все больше кажется,что в родительские комитеты в основном идут какие-то странные люди!
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных