Группа Little Big высказалась по поводу отмены «Евровидения 2020»

0
20.03.2020 / В стране
Музыканты из группы Little Big написали пост в Instagram, где поделились своим мнением по поводу отмены «Евровидения» из-за коронавируса. Рейв-группа, солистом которой является забайкалец Илья Прусикин, должна была выступить на конкурсе уже в мае этого года.

«Мы сожалеем, но так же считаем, что это единственное правильное решение в сложившейся ситуации, – признались артисты. – С момента объявления нас участниками конкурса, мы ощутили невероятную поддержку со стороны соотечественников и зарубежных слушателей – спасибо каждому, кто смотрел наш клип, слушал песню UNO и верил в нашу победу!».

Об отмене «Евровидения» стало известно ранее, 18 марта. Конкурс должен был состояться в Роттердаме, но в Европейском вещательном союзе заявили, что распространение COVID-19 по всей Европе и ограничения, наложенные властями стран из-за пандемии, не могут позволить провести его.

Напомним, 2 марта стало известно, что группа Little Big будет представлять Россию на ежегодном конкурсе Евровидение. А 12 марта артисты представили клип на песню Uno, которая должна была прозвучать на конкурсе.

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных