В 2022 году россияне стали чаще искать в интернете успокоительные и секс-игрушки - результаты исследования

0
27.11.2022 / В стране
Аналитики выяснили составили подборку товаров и услуг, которые чаще всего в 2022 году искали в интернете жители РФ, сообщает burninghut.ru.
Фото: ru.freepik.com

Эксперты сравнили количество поисковых запросов на некоторые товары в 2022 году с аналогичным периодом прошлого года. Выяснилось, что за последние 10 месяцев значительно вырос онлайн-спрос на безрецептурные антидепрессанты. Подобные препараты россияне стали искать на 254% чаще, чем годом ранее. Кроме того, жители РФ стали больше гуглить в сети отзывы на антидепрессанты (+29%).

Кроме того, в этом году у россиян возрос интерес к астрологии и картам таро (+77% и +42% соответственно). А искать «предсказания» жители РФ стали чаще аж на 143%.

Ещё россияне стали больше искать в сети товары для взрослых. Самыми популярными в этой категории оказались вибраторы (+20%), мастурбаторы (+19%), эрекционные кольца (+19%) и презервативы (+14%).

Также в этом году аналитики отметили, что россияне стали больше интересоваться БАДами и витаминами (+21%), а ещё сладостями — особенно зефиром и мармеладом (+18%). 

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных