Блогер Варламов высмеял разбитый «Лексус» Ярилова

0
24.01.2023 / В стране
Блогер Илья Варламов, который во время визита в Читу в 2019 году назвал город «новой мусорной столицей» России, высказался о разбитом автомобиле Lexsus LX 470 главы гордумы Евгения Ярилова в выпуске "Чё происходит" (18+) на своём YouTube-канале.
Фото: скриншот с видео Ильи Варламова на YouTube

"У мэра Читы дела идут лучше, чем у многих читинцев, потому что ездит он по грязной, заваленной мусором Чите на роскошном внедорожнике Lexsus. И на этой неделе у мэра случилась беда, можно сказать, карма. Он угодил в яму на одной из городских дорог. Об этом он сообщил в ходе совещания комитета ЖКХ. Ремонт обошелся мэру в сотню тысяч рублей! Ярилов сказал коммунальщикам, что не будет подавать в суд на комитет городского хозяйства за некачественные дороги, так как этот самый комитет, в конце концов, отчитывается перед ним. В расследовании главное - не выйти на самих себя!", - сказал блогер.

"Мэр смешной, ситуация страшная", - пожалел Варламов читинцев, у которых нет 100 тысяч на ремонт машин, и сказал, что, по его мнению, если бы дороги сделать хотели, их бы сделали. И посоветовал Евгению Ярилову ходить на работу пешком, попутно собирая мусор.

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных