Жительница США хочет сделать своему ребенку татуировку

1
22.04.2017 / В мире
Молодая мама из США, которая хочет сделать татуировку своему 5-летнему сыну Джексону, активно ищет тату-салон, в котором бы согласились выполнить ее желание, сообщает Кировчанка.ру со ссылкой на страницу женщины в Интернете.

Судя по всему, женщина сама является частым посетителем подобных мест, так как утверждает, что в «ее» салонах отказываются от такого заказа из-за слишком юного возраста потенциального клиента.

— Я знаю, что он еще слишком мал, но мне хочется сделать ему подарок на 6-летие, которое состоится в мае, и я уже нашла очень милые картинки на тему отношений матери и сына, — говорит мама Джексона.

Пользователи сети, которые прочитали о намерениях американки, высказали мнение о том, что было бы неплохо будущим родителям проходить какую-то аттестацию, чтобы получить право растить детей. Довольно странно, что перед тем, как, например, сесть за руль, необходимо пройти медкомиссию и сдать на права, в то время как родителями могут стать абсолютно безответственные люди, отметил один из пользователей.

Пользователи также сошлись на том, что намерение сделать ребенку татуировку — хороший повод для социальных служб отобрать у женщины сына.

1 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

22.04.2017 10:07   Гость_ЛоЛиТа
Ну уж совсем ...они там с жиру бесятся :-/ а че других подарков на 6 лет вообще никак ?! Окромя татухи ?!
Ну уж совсем ...они там с жиру бесятся :-/ а че других подарков на 6 лет вообще никак ?! Окромя татухи ?!
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных