Маме 4-летней девочки пришлось оправдываться в детском саду из-за рисунка дочери

1
07.07.2019 / В мире
В Кардиффе маме воспитанницы детского сада пришлось оправдываться из-за рисунка дочери и объяснять, что она имела в виду совсем не то, что увидели взрослые. Как сообщает Daily Mail, после групповой поездки в национальный парк и на аттракционы в Брекон-Биконс детей попросили изобразить на бумаге свои впечатления, - сообщает интернет-издание “Мел”.

Больше всего четырёхлетнюю Амелию Барнхаус поразила большая розовая горка со ступенями в парке аттракционов. Её она и нарисовала, выполняя задание воспитателей детского сада. Увидев рисунок, они очень удивились и вызвали маму девочки. 34-летняя Виччи Барнхаус говорит, что готова была провалиться под землю, когда психологи и другие сотрудники сада стали её расспрашивать, в каком именно парке была Амелия и, как точно выглядела эта горка, которая ей так понравилась. Когда детали поездки прояснились и сошлись, взрослые не могли сдержать смех.

Все рисунки детский сад обещает выпустить отдельной подшивкой в июле к моменту выпуска группы Амелии. Родители сказали, что сохранят этот альбом и обязательно покажут его дочери, но только когда ей исполнится 18 лет.

Рассматривая картинку, Виччи сказала, что ей «не терпится, показать рисунок папе». В ответ психолог пошутила и сказала, что ей самой «не терпится увидеть их папу». Патрик, папа Амелии, сказал, что он больше никогда не будет водить дочь в сад, потому что ему ужасно стыдно и неловко, что такая ситуация возникла из-за неоднозначного рисунка девочки.

1 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

07.07.2019 16:10   Анютик
И смех и грех
И смех и грех $#D83DDE0A#$
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных