Грузинский дизайнер придумал обувь с открывашкой для бутылок

0
21.09.2019 / В мире
Французский модный бренд Vetements, основателем которого является модельер грузинского происхождения Демна Гвасалия, выпустил «обувь для вечеринок». Фотография новинки появилась в Instagram-аккаунте компании, - сообщает “Лента.ру”.

В каблук черных кожаных сапог с голенищем выше щиколотки дизайнер встроил металлическую открывашку для бутылок.

Поклонники с восторгом отреагировали на модель. «Гениально», — написал в комментариях американский дизайнер Марк Джейкобс. «Ну тогда и с зажигалкой надо сделать, правый с открывашкой, левый с зажигалкой», — посоветовала русскоязычная подписчица Vetements. «Как удобно! Они мне очень нужны», — отметил третий комментатор. «Наконец-то хоть кто-то сделал прорыв в моде», — обрадовался четвертый.

На сайте бренда пара сапог с открывашкой продается по цене 1395 долларов (90 тысяч рублей).

В мае Демна Гвасалия, который также является креативным директором бренда Balenciaga, представил серьги в виде крышек от бутылок.
Металлические серьги-конго из пластика с гранеными колечками и застежкой-пусетой украшают подвески, которые имитируют стандартные крышки от пластиковой бутылки голубого цвета. На внешней и внутренней (металлической) стороне «крышек» выгравировано название бренда.

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных