Женщина перепутала начавшиеся роды с болезненной менструацией

0
10.01.2021 / В мире
Американка Элли Опфер поделилась с журналистами историей появления на свет своего ребенка незадолго до Рождества в 2016 году. Девушка узнала, что беременна всего за 30 минут до рождения сына, - сообщает Дети.Mail.ru.
Фото: pexels.com

Девушка рассказала, что 4 года назад 21 декабря она проснулась и не почувствовала ничего необычного. Элли собрала сумку, чтобы отправиться на тренировку по черлидингу и поняла, что у нее начались месячные. Девушка все равно отправилась на 5-часовую тренировку. Вечером, вернувшись домой, Элли поняла, что чувствует себя все хуже и хуже. Обезболивающие не помогли. Девушка не спала всю ночь и на следующий день ситуация не улучшилась.

Я даже и подумать не могли, что беременна. Да, мои месячные были нерегулярными, но они всегда были такими. Я не прибавила в весе, не чувствовал усталости и не ощущала каких-либо странных движений внутри. Да и мой живот был плоским, - рассказала девушка порталу The Sun.

Девушка решила все-таки сделать тест на беременность, который показал отрицательный результат. Обеспокоенные родители убедили дочь отправиться к врачу. Медики тоже не сразу поняли, что Элли беременна. 

Потом они объявили, что американка находится на 38-й неделе беременности. Также выяснилось, что у Элли преэклампсия (опасная патология, возникающая во второй половине беременности, которая характеризуется повышенным артериальным давлением). Ее давление было очень высоким, и она могли бы умереть, если бы не обратилась вовремя к врачам. В результате, медики приняли решение срочно делать кесарево сечение.

В свою беременность Элли поверила лишь тогда, когда услышала первый крик сына. К слову, ребенок оказался первым мальчиком, родившимся в семье американки за 43 года.

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных