Китаец развёлся с женой, которая рожала только девочек

0
27.11.2022 / В мире
В Китае мужчина развёлся с беременной 25-летней женой из-за того, что она рожает только девочек, сообщает МЕЛ.
Фото: ru.freepik.com

Женщина рассказала, что состоит в браке со своим мужем с тех пор, как ей исполнилось 15 лет. За время брака она родила четверых детей. Первая дочь у пары появилась, когда матери было 17 лет. Три месяца назад, когда жена находилась на восьмом месяце беременности, муж предположил, что она вновь родит девочку. После этого он съехал из квартиры, отказался платить арендную плату и заявил, что они должны развестись как можно скорее.

«Муж сказал, что хочет развестись со мной, потому что, судя по форме моего живота, у меня снова будет дочь. Он говорит, что боится этого, так как сам был единственным сыном в большой семье. Он заявил, что если я не рожу ему мальчика, он найдет другую женщину», — пояснила китаянка.

Женщина согласилась на развод. «В разводе есть и плюсы, и минусы. Нам с дочерьми не придется терпеть оскорбления от него, если мы разведемся», — сказала она. По словам китаянки, муж часто бил её и изменял ей, когда она была беременна второй дочерью. Дети остались с матерью, муж обязался платить ежемесячно тысячу юаней (8,4 тысячи рублей).

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных