Стало известно, кто из звезд попал в список самых влиятельных людей мира

0
16.04.2023 / В мире
Журнал Time по традиции опубликовал ежегодный список самых влиятельных персон. Без звезд шоу-бизнеса в нем, разумеется, не обошлось, сообщает "Рамблер".

Фото: Time / woman.rambler.ru

В сфере искусства, по мнению издания, лидирует Майкл Бакари Джордан — только не путайте его со звездой баскетбола. Этот Майкл наиболее известен по ролям в фильмах «Фантастическая четверка», «Черная пантера», а еще двум продолжениям серии «Рокки» — «Крид: Наследие Рокки» и «Крид 2». В отрасли он почти 24 года и может похвастаться разносторонним опытом.

Не на первой строчке, но все же в списке есть и Дрю Бэрримор, которая верит, что человек способен на все, и стремится вдохновлять людей, а также «невероятно отзывчивая» Сальма Хайек, разносторонний Коллин Фаррелл и молодой актер Остин Батлер.

В списке Time существует еще одна «звездная» категория — икона года. Это звание получила единственная в своем роде Дженнифер Кулидж, которая переживает «перезапуск» карьеры после роли в сериале «Белый лотос», где умудрялась выглядеть нелепо и сногсшибательно одновременно.

Ожидаемо среди икон можно отыскать Педро Паскаля, популярность которого кратно возросла после выхода сериала «Одни из нас». В эту же категорию попал и Ке Хюи Куан из оскароносного «Все везде и сразу».

В топе «новаторов» обосновалась Doja Cat, которая не так давно блистала на парижской Неделе моды. Здесь же Белла Хадид, которой, несмотря на большой стаж в моде, постоянно удается привносить в индустрию что-то новое.

И наконец, селебрити с неоспоримым авторитетом, попавшие в категорию «титанов»: Бейсонсе, Илон Маск и Лионель Месси. Случайных людей в списке, разумеется, нет, но количество абстрактных номинаций что-то нам напоминает — утешительные призы на детском празднике в стиле «за самый красивый костюм и очаровательную улыбку».

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных