Стало известно имя победительницы первого в истории конкурса красоты без макияжа

0
14.10.2023 / В мире
В Лондоне, Великобритания, в финале конкурса красоты "Мисс Лондон" участницы вышли на сцену без макияжа, сообщает lady.mail.ru со ссылкой на "Daily Mail".
Фото: На каблуках | Женский журнал / lady.mail.ru

Финал конкурса, победительница которого будет участвовать в конкурсе "Мисс Англия", состоялся в начале октября. Обладательницей титула "Мисс Лондон — 2023" стала 26-летняя стоматологическая медсестра Наташа Бересфорд. Ей удалось обойти 18 других претенденток на корону победительницы.

В 2023 году организаторы конкурса впервые за его 95-летнюю историю ввели правило, запрещающее участницам краситься. По данным издания, это первый подобный прецедент в мире.

Руководство конкурса объясняет изменения желанием помочь стать всем женщинам более уверенными в себе и продвигать натуральную красоту. В прошлые годы участницы конкурса должны были предоставить свои необработанные в графическом редакторе фотографии без макияжа.

Бересфорд призналась, что очень рада победе и надеется, что своим примером вдохновит девушек чувствовать себя красивыми без макияжа. Она добавила, что не планирует заниматься модельным бизнесом, а мечтает и дальше развиваться в профессии.

Девушка собирается принять участие в благотворительных акциях, в ходе которых бедным, бездомным и беженцам оказывается бесплатная стоматологическая помощь.

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных